Скоро появятся смартфоны со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев

27-02-2015, 23:58 Другие новости
Скоро появятся смартфоны со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев
Безопасность смартфонов выходит на совершенно новый уровень. Скоро сможет каждый владелец мобильного устройства увеличить уровень безопасности своих конфедициальных данных.
Скоро появятся смартфоны со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев
Недавно корейской компанией CrucialTek была запатентована совершенно новая технология, позволяющая в мобильные устройства вставлять самый настоящий сканер отпечатков пальцев, который будет находиться в дисплеи смартфона. Ранее подобные слухи распространялись про линейку Samsung Galaxy, но мы так и не увидели подобную технологию в Note 4, S5 или S6. Но теперь, судя по всему, мы сможем увидеть технологию отпечатков пальцев уже скоро. Из интервью, проведённого с CrucialTek, мы узнали, что технология действительно будет реализована в устройствах уже скоро. Эксперты думают, что на роль первого смартфона со сканером отпечатков пальцев идеально подходит модель Meizu MX5. По слухам, именно данный смартфон сможет получить новый сканер отпечатков пальцев, который будет встроен в дисплей устройства.
Технология Matrix-Switching Touchscreen Panel (MS-TSP) это новый уровень в мобильной безопасности. Напомним, что со всем недавно подобная разработка была запатентована корпорацией Apple. Скорее всего, это означает, что следующий iPhone может быть без большой нижней кнопки.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.